Coupe de France - Poule B - Pays de la Loire (football)

Modifier la compétition

Matchs

03 Oct

Les Herbiers VF
03/10
18h00
Pouzauges Bocage FC
Etoile Sportive Ornaysienne de Football
04/10
15h00
NDC Angers
Ecommoy FC
04/10
15h00
FC Grand Lieu
FC Jard Avrille
04/10
15h00
AS St Sylvain d'Anjou
FC Jard Avrille
04/10
15h00
AS Châtaigneraie Vendée Football
A.O.S. Pontchateau
04/10
15h00
Voltigeurs Châteaubriant
Elan Sorinières Football
04/10
15h00
La Roche Vendée Football
Savenay Malville Prinquiau Football Club
04/10
15h00
Vendée Fontenay Football
LA Vigilante de St Fulgent
04/10
15h00
ES Aubance Brissac Quince
AS Avrillé
04/10
15h00
US Nautique Spay
Esp.S. de Montilliers
04/10
15h00
St Nazaire Atlantique Football
CA Evronnais
04/10
15h00
Vendée Fontenay Football
Ent.S. des Marais
04/10
15h00
Becon Villemoisan St Augustin Olympique
Vendée Poiré Football
04/10
15h00
Orvault Sports Football
ES Moncé en Belin
04/10
15h00
Ent.S. de Blain
AS St-Hilaire Vihiers St-Paul
04/10
15h00
Sable football club
Croix Blanche Angers Football
04/10
15h00
Ent.S. de Blain
Petit Mars Football Club
04/10
15h00
Le Cellier Mauves FC
Louverné Sports
04/10
15h00
Orvault Sports Football
A.S.Om. Montenay
04/10
15h00
US Changé Football
ES Segré
04/10
15h00
US St Philbert de Grandlieu
La Ferte V.S
04/10
15h00
Ent.S. Bonchamp les Laval
J.S.C. Bellevue Nantes
04/10
15h00
ES Marsouins Bretignolles Brem
St Pierre S Nieul le Dolent
04/10
15h00
Olympique Saumur FC
FEC La Chaize le Vicomte
04/10
15h00
AC Basse Goulaine
St. Mayennais FC
04/10
15h00
Elan de Gorges
Mareuil Sp.C.
04/10
15h00
Union Sportive Bazouges-Cré/Loir
Montreuil Juigne Bene F
04/10
15h00
Saint Sébastien FC
Bonnetable Pat
04/10
15h00
Andrezé Jub-Jallais FC
L'Hermenault Fcpb
04/10
15h00
Ancienne de Château - Gontier
US Entrammes
04/10
15h00
FC Rezé
AS Bourny Laval
04/10
15h00
US Loire Divatte
AC Chapelain Chapelle S/Erdre
04/10
15h00
FC Challans
AS Bourny Laval
04/10
15h00
Vaillante S Angers
AS Clermont Creans
04/10
15h00
AS Mulsanne Teloché
AS Saint Pierre Montrevault
04/10
15h00
NDC Angers
ES Vigneux de Bretagne
04/10
15h00
Beaumont SA
Mouilleron le Captif Sport Football
04/10
15h00
CS Changé 72
En Avant la Tessoualle
04/10
15h00
USBL Les Lucs sur Boulogne

Aucun match pour cette journée.

Journées / matchs manquants