Coupe de Nouvelle-Aquitaine (football)

Modifier la compétition

Matchs

12 Jan

Arin Luzien
12/01
20h00
ES d'Audenge
Ent. Boe Bon Encontre
12/01
20h00
SC de Cadaujac
Royan Vaux Atlantique FC
12/01
20h00
FC Estuaire/ Haute Gironde
U.S.A. Verdille
12/01
20h00
ES Celles Verrines
Landes Girondines FC
12/01
20h00
Hasparren FC
St Paul S
12/01
20h00
Bleuets de Notre Dame de Pau
Ent.S. Marchoise Noth/St Priest
12/01
20h00
Ent.S. Ussel
SU Agenais
12/01
20h00
C Municipal Om. Bassens
US Ent. Couzeix-Chaptelat
12/01
20h00
AS Aixoise
Thouars Foot 79
12/01
20h00
La Ligugéenne Football
FC de St Medard En Jalles
12/01
20h00
Jeunesse Villenavaise
Am.S. St Yrieix
12/01
20h00
AS du Pays Mellois
US St Leonard de Noblat
12/01
20h00
Entente Sportive Guérétoise
Etoile Sportive Aiglons Briviste
12/01
20h00
Ent.F. Aubussonnais
AS Facture Biganos
12/01
20h00
Hiriburuko Ainhara St Pierre Ir.
Avenir Bellac Berneuil St Junien Les Combes
12/01
20h00
US Felletin
Montesquieu FC
13/01
14h30
Montpon Menesplet FC
Carresse Salies FC
13/01
14h30
AS Artix
Ent.S. Fayenoirterre
13/01
14h30
JS Nieuil l'Espoir
Et.S. USSAC
13/01
14h30
Ent. Perpezac Sadroc 2
Langon FC
13/01
14h30
FC Marmande 47
Av. de Matha
13/01
14h30
Av.S. Echire St Gelais
FC Vrines
13/01
14h30
RC Parthenay Viennay
AS Vigilante Malemort
13/01
14h30
JA Isle
Ent.S. Blanquefortaise
13/01
14h30
Am.S. Taillanaise
AS le Haillan
13/01
14h30
Oleron FC
Ent.S. Benevent Marsac
13/01
14h30
AS Panazol
FC Usson du Poitou l'Isle Jourdain
13/01
14h30
Ent. SLa Rochellee
Football Club Atlantique
13/01
14h30
St. Ruffec
AS Lusitanos Cenon
13/01
14h30
Targon Soulignac FC
Et. S du Fronsadais Football
13/01
14h30
FC Sarlat Marcillac
FC Lesparre Medoc
13/01
14h30
AS Cozes
El. Boucalais
13/01
14h30
Esman
FC Artiguelouve Arbus Aubertin 2
13/01
14h30
Pardies O
FC Lesparre Medoc
13/01
14h30
CS Lantonnais
FC Lesparre Medoc
13/01
14h30
Saint Palais Sport Football
Ent.S. Ambaresienne
13/01
14h30
FC Thenon Limeyrat Fossemagne
US Combranssiere
13/01
14h30
US Migne Auxances
Izon Vayres FC
13/01
14h30
AS Antonne le Change
AS Nontron Saint Pardoux
13/01
14h30
AS Coteaux de Dordogne
US Saint Varent Pierregeay
13/01
14h30
Antran SL
OL St Liguaire Niort
13/01
14h30
U.A.Niort St Florent
Espe. Availles En Chatellerault
13/01
14h30
Entente Sportive Thénezay Peyratte Ferrière
US Vrere St Leger de Montbrun
13/01
14h30
Cerc.O. Cerizay
Ent.S. de Nay Vath Vielha
13/01
14h30
FC BASSIN D'ARCACHON

Aucun match pour cette journée.

Journées / matchs manquants