Seniors Coupe Equipes Réserves (football)

Modifier la compétition

Synchronisez les dates des matchs de cette compétition avec votre application de calendrier favorite. Ajouter les matchs dans mon calendrier.

Matchs

17 Oct

FC Cirey sur Vezouze 2
31
AS Blamont 2
Grpe S Thiaucourt 2
13
Jeunes Citoyens En Action 2
Avenir Sportif de Colombey 2
11

TAB 3 - 1

MJC Pichon Football 2
Ent.S. Vallee de l'Othain 2
30

Abandon

Ent. S Gorcy Cosnes 2
ASC Saulxures 2
10
St Max-Essey FC 2
FC Seichamps 2
22

TAB 3 - 4

AS Ludres 2
AS Art/Meurthe Bosserville Lenoncourt 2
62
AS Rehainviller Herimenil 2
Ent.S. Bayon Roville 2
33

TAB 4 - 2

GS Vézelise 2
FC Houdemont 2
10
AS Grand Couronné 2
Ent. Rehon Villers Morfontaine 2
51
CS Godbrange Hussigny 2
US Jarny 2
12
RC Champigneulles 2
Jarville-Jeunes Football 3
12
US Vandoeuvre 3
US Rosières aux Salines 2
11

TAB 5 - 4

Grpe S Neuves Maisons 2
ES Laneuveville la Madeleine 2
12
ACBD Blainville Damelevières 2
Union Sportive Conflans Doncourt 2
11

TAB 1 - 4

US Briotine 2
AS Lay St Christophe/Bouxieres Aux Dames 2
00

TAB 3 - 4

AF Laxou Sapiniere 2
Ent.S. Crusnes 2
30
AS Tucquegnieux Trieux 2
Ent.S. Custines-Malleloy 2
11

TAB 4 - 3

FC Dombasle 2
AS Mercy le Bas 2
12
Ent. S Villerupt-Thil 3
FC Toul 2
03

Abandon

AS Villey St Etienne 2
Ent. Nomeny Jeandelaincourt Val de Seille 2
30

Abandon

A.J.S.E. Montauville 2
Stade Flevillois 2
11

TAB 3 - 12

AS Haut du Lièvre 2
Olympique Valleroy Moineville Hatrize 2
15
Val de l'Orne Football Club 3
Omnisports Frouard Pompey 2
42
FC Lunéville 3
FC du Bassin Piennois 3
03
AS Pagny-sur-Moselle Football 2
AS Gondreville 2
51
CSO Blenod 2
C.O.S. Villers les Nancy 2
41
Groupe S Haroue Benney 2
US Bassin de Longwy 2
03

Abandon

Av. S Saulnes Longlaville 3
CS Progres Rehon 2
05
JS Thilloise 2
RC Pierrepont 2
21
Ent.S. Longuyonnaise 2
FC Pont A Mousson 2
14
FC Pulnoy 2
FC Ecrouves 2
11

TAB 5 - 3

Maxeville FC 2

17 Oct

FC Cirey sur Vezouze 2
31
AS Blamont 2
Grpe S Thiaucourt 2
13
Jeunes Citoyens En Action 2
Avenir Sportif de Colombey 2
11

TAB 3 - 1

MJC Pichon Football 2
Ent.S. Vallee de l'Othain 2
30

Abandon

Ent. S Gorcy Cosnes 2
ASC Saulxures 2
10
St Max-Essey FC 2
FC Seichamps 2
22

TAB 3 - 4

AS Ludres 2
AS Art/Meurthe Bosserville Lenoncourt 2
62
AS Rehainviller Herimenil 2
Ent.S. Bayon Roville 2
33

TAB 4 - 2

GS Vézelise 2
FC Houdemont 2
10
AS Grand Couronné 2
Ent. Rehon Villers Morfontaine 2
51
CS Godbrange Hussigny 2
US Jarny 2
12
RC Champigneulles 2
Jarville-Jeunes Football 3
12
US Vandoeuvre 3
US Rosières aux Salines 2
11

TAB 5 - 4

Grpe S Neuves Maisons 2
ES Laneuveville la Madeleine 2
12
ACBD Blainville Damelevières 2
Union Sportive Conflans Doncourt 2
11

TAB 1 - 4

US Briotine 2
AS Lay St Christophe/Bouxieres Aux Dames 2
00

TAB 3 - 4

AF Laxou Sapiniere 2
Ent.S. Crusnes 2
30
AS Tucquegnieux Trieux 2
Ent.S. Custines-Malleloy 2
11

TAB 4 - 3

FC Dombasle 2
AS Mercy le Bas 2
12
Ent. S Villerupt-Thil 3
FC Toul 2
03

Abandon

AS Villey St Etienne 2
Ent. Nomeny Jeandelaincourt Val de Seille 2
30

Abandon

A.J.S.E. Montauville 2
Stade Flevillois 2
11

TAB 3 - 12

AS Haut du Lièvre 2
Olympique Valleroy Moineville Hatrize 2
15
Val de l'Orne Football Club 3
Omnisports Frouard Pompey 2
42
FC Lunéville 3
FC du Bassin Piennois 3
03
AS Pagny-sur-Moselle Football 2
AS Gondreville 2
51
CSO Blenod 2
C.O.S. Villers les Nancy 2
41
Groupe S Haroue Benney 2
US Bassin de Longwy 2
03

Abandon

Av. S Saulnes Longlaville 3
CS Progres Rehon 2
05
JS Thilloise 2
RC Pierrepont 2
21
Ent.S. Longuyonnaise 2
FC Pont A Mousson 2
14
FC Pulnoy 2
FC Ecrouves 2
11

TAB 5 - 3

Maxeville FC 2

Journées / matchs manquants