Coupe Hérault Seniors (football)

Modifier la compétition

Synchronisez les dates des matchs de cette compétition avec votre application de calendrier favorite. Ajouter les matchs dans mon calendrier.

Matchs

demain

Jacou Clapiers Football Association
27/10
20h00
La Clermontaise
US Villeveyracoise
30/10
18h00
RC Vedasien
AS St Mathieu de Treviers
30/10
18h00
Meze Stade FC
FC St Pargoirien
30/10
18h30
FC Pradeen
Av.S. Gignacois
31/10
14h30
AS Lattes
FC Sauvian
31/10
14h30
US Béziers
AS Pignan
31/10
14h30
St. Balarucois
RC Neffies Roujan
31/10
14h30
AC Alignanais
Sete Olympique FC
31/10
14h30
RCO Agde 2
US Mauguio Carnon
31/10
14h30
Ent.S. Perols
US Villeneuvoise
31/10
14h30
FC Thongue et Libron
Montpeyroux FC
31/10
14h30
Av. Castriote
Arceaux Montpellier
31/10
14h30
Arsenal Croix d'Argent FC
Et. S Cazouls Maraussan Maureilhan
31/10
14h30
Ent. Corneilhan Lignan FC
AS Valergues
31/10
14h30
FC Petit Bard Montpellier
Red Star O Cournonterral
31/10
14h30
ASMPV Montarnaud
F.C.Sussargues
31/10
14h30
Football Olympique Sud Hérault
Union Sportive des Basses Cevennes
31/10
14h30
Gallia C Lunellois
AS Saint Martin Montpellier
31/10
14h30
AS Fabrègues 2
RC Lemasson Montpellier
31/10
14h30
FC Lamalou les Bains
Ballon S Cournonsecois
31/10
14h30
Olympique Midi Lirou Capestang Poilhes
AS Bessan
31/10
14h30
SC Cers Portiragnes
A.S.C. Paillade Mercure
31/10
14h30
Etoile Sportive Paulhan Pezenas Avenir
Baillargues St Bres Valergues
31/10
14h30
AS Béziers 2
FC Laverune
31/10
14h30
Entente Saint Clément Montferrier
Reveil Sportif Gigeannais
31/10
14h30
Pointe Courte AC Sete
O de St Andre
31/10
14h30
Castelnau Le Crès FC
Bouzigues Loupian AC
31/10
14h30
FC Sète 34 2
FC Aspiranais
31/10
14h30
Pi Vendargues
AS les Pierrots de Teyran
31/10
14h30
US Montagnacoise
AS Puissalicon Magalas
31/10
15h00
U.S.O. Florensac Pinet
AS Atlas Paillade
07/11
14h30
ASFAC Frontignan

demain

Jacou Clapiers Football Association
27/10
20h00
La Clermontaise
US Villeveyracoise
30/10
18h00
RC Vedasien
AS St Mathieu de Treviers
30/10
18h00
Meze Stade FC
FC St Pargoirien
30/10
18h30
FC Pradeen
Av.S. Gignacois
31/10
14h30
AS Lattes
FC Sauvian
31/10
14h30
US Béziers
AS Pignan
31/10
14h30
St. Balarucois
RC Neffies Roujan
31/10
14h30
AC Alignanais
Sete Olympique FC
31/10
14h30
RCO Agde 2
US Mauguio Carnon
31/10
14h30
Ent.S. Perols
US Villeneuvoise
31/10
14h30
FC Thongue et Libron
Montpeyroux FC
31/10
14h30
Av. Castriote
Arceaux Montpellier
31/10
14h30
Arsenal Croix d'Argent FC
Et. S Cazouls Maraussan Maureilhan
31/10
14h30
Ent. Corneilhan Lignan FC
AS Valergues
31/10
14h30
FC Petit Bard Montpellier
Red Star O Cournonterral
31/10
14h30
ASMPV Montarnaud
F.C.Sussargues
31/10
14h30
Football Olympique Sud Hérault
Union Sportive des Basses Cevennes
31/10
14h30
Gallia C Lunellois
AS Saint Martin Montpellier
31/10
14h30
AS Fabrègues 2
RC Lemasson Montpellier
31/10
14h30
FC Lamalou les Bains
Ballon S Cournonsecois
31/10
14h30
Olympique Midi Lirou Capestang Poilhes
AS Bessan
31/10
14h30
SC Cers Portiragnes
A.S.C. Paillade Mercure
31/10
14h30
Etoile Sportive Paulhan Pezenas Avenir
Baillargues St Bres Valergues
31/10
14h30
AS Béziers 2
FC Laverune
31/10
14h30
Entente Saint Clément Montferrier
Reveil Sportif Gigeannais
31/10
14h30
Pointe Courte AC Sete
O de St Andre
31/10
14h30
Castelnau Le Crès FC
Bouzigues Loupian AC
31/10
14h30
FC Sète 34 2
FC Aspiranais
31/10
14h30
Pi Vendargues
AS les Pierrots de Teyran
31/10
14h30
US Montagnacoise
AS Puissalicon Magalas
31/10
15h00
U.S.O. Florensac Pinet
AS Atlas Paillade
07/11
14h30
ASFAC Frontignan

Journées / matchs manquants