Coupe Big Mat LMHD (football)

Modifier la compétition

Synchronisez les dates des matchs de cette compétition avec votre application de calendrier favorite. Ajouter les matchs dans mon calendrier.

Matchs

30 Oct

Football Club du Premier Plateau 2
30/10
20h00
Ent. Roche Novillars 3
FC l'Isle-sur-le-Doubs 2
30/10
20h00
AS Audincourt 2
US de Sochaux 2
30/10
20h00
AS Bavilliers 2
US Arcey 2
31/10
10h00
FC Seloncourt 2
Bessoncourt Roppe C Lariviere 2
31/10
10h00
RC Bourguignon
AS Guyans Vennes 2
31/10
14h30
AS Frambouhans
Ent.Sp. Vaufrey
31/10
14h30
JS de Vescemont
A Football Club Balzac
31/10
14h30
ABC Foot (Amancey Bolandoz Chantrans)
FC Orchamps Op
31/10
14h30
AS la Rochette
AS de Rougegoutte 2
31/10
14h30
Belleherbe Sancey Foot
US les Fontenelles
31/10
14h30
FC Val de Loue
LA Grosboisienne
31/10
14h30
US St Vit 3
A.S.C. de Velotte Besancon 2
31/10
14h30
AS Orchamps - Val de Vennes 2
RC Voujeaucourt 2
31/10
14h30
FC Villars-Sous-Ecot Saint-Maurice Blussans
FC Villars-Sous-Ecot Saint-Maurice Blussans 2
31/10
14h30
US des Ecorces 2
US Avanne Aveney
31/10
14h30
FC Amagney Marchaux
Esp.S. de Naisey
31/10
14h30
Football Club Lievremont-Arcon
Ent. S Saugette Entreroches 2
31/10
14h30
Et. Saugette la Chaux de Gilley
A Foot Audeux Pelousey Pouilley-Les-Vignes 2
31/10
14h30
AS Saone Mamirolle
US des Pres de Vaux Besancon
31/10
14h30
AS Etalans Vernierfontaine
FC de Montfaucon-Morre-Gennes 3
31/10
14h30
FC Morteau Montlebon 3
AS Presentevillers Ste Marie
31/10
14h30
A.S.L. Autechaux Roide
A.S.L. Autechaux Roide 2
31/10
14h30
US Chatenois Les Forges 2
US Roches-Les-Blamont
31/10
14h30
US Sous Roches 2
US Abbevillers Vandoncourt
31/10
14h30
Concorde Rougemont 2
ES la Jeanne d'ARC Myon-Chay Intercommunal
31/10
14h30
AS Ornans 3
FC Lougres Montenois
31/10
14h30
AS Essert
Et.S. de Charquemont
31/10
14h30
AS Levier 2
FC Val de Loue 2
31/10
14h30
US les Fins
AS Bavilliers 3
31/10
14h30
U.S.C. de Sermamagny
AS Mezire Fesches le Chatel 2
31/10
14h30
AS Courtefontaine les Plains
Sports Réunis Delle 2
31/10
14h30
SC Longevelle
Ent.S. Dannemarie 2
31/10
14h30
Union Sportive Doubs Sud
AS Noel Cerneux Chenalotte
31/10
14h30
FC de Montfaucon-Morre-Gennes 2
Dampierre F
31/10
15h00
Ent. Nommay Vieux Charmont
AS Feule Solemont
31/10
15h00
Ent. Nommay Vieux Charmont
FC Bourogne
31/10
15h00
Ent. Nommay Vieux Charmont

Aucun match pour cette journée.

Journées / matchs manquants