Coupe Jean-Marie Froment - Phase 1 (football)

Modifier la compétition

Matchs

19 Sep

Association Sportive de Tupigny
00

TAB 2 - 4

US Seboncourt 2
US Buire Hirson Thierache 3
16
Football Club Fresnoy Fonsomme 2
B.C.V. Football Club 2
20
Chateau Thierry Etampes FC 3
Entente Crouy Cuffies Football 2
22

TAB 2 - 4

Septmonts OC 2
A.F.C. Belleu
22

TAB 2 - 4

FC Travecy
Marle S 2
41
AS Nouvionnaise
US des Vallees 2
32
AS Pernant
US Premontre St Gobain 2
30
Ent.S. Viry Noureuil 2
C.S.Om. Athies Ss/Laon 2
100
Dizy-Le-Gros Football Club
US Chauny 3
51
St. Portugais St Quentin 3
Vaux Andigny FC
23
Ste AS Moy de l'Aisne 3
Nouvelle Ent.S. Boue Etreux 2
03
US Bruyeres Montberault 3
US Buire Hirson Thierache 2
40
Liesse-Marais
Ent.S. Bucilly Landouzy Eparcy
71
Watigny FC 2
CS Blerancourt
15
AS Breny Oulchy
A Depart des Portugais Soissons
20
US Anizy Pinon
Fcgd (Football Club Gandelu Dammard)
30
US la Fere 2
Gouy - Football - Club
14
AS Seraucourt le Grand
US Vervins 2
33

TAB 1 - 2

Chambry Football Club
Olympique Saint Erme
22

TAB 3 - 1

Tergnier Football Club 3
US Aulnois Ss/Laon 2
13
Sporting Club Coveronnais
International Espoir Club Chateau Thierry 3
81
Entente Crouy Cuffies Football 3
A.L.J. Necreux Sinceny
50
Olympique de Gricourt
FC Villers Cotterets 2
31
AS Venizel-Billy 3
Le Nouvion AC 2
32
FC Voulpaix
AS d'Effry
02
Ent.S. US Buironfosse Capelle 2
SC Origny En Thierache 2
31
US Etreaupont
Chambry Football Club 2
30

Abandon

RC Bohain 3
US Vadencourtoise 2
11

TAB 5 - 4

Ent.S. Clacy Mons 2
Sp.C. Fontaine Notre Dame
11

TAB 5 - 4

US Guise 2
CA Saint Simon
07
AF C Holnon Fayet 2
FC Courmelles 2
00

TAB 4 - 1

FC Moncelien 2
AS Neuilly 2
02
US Coucy les Eppes
SC Montaigu
32
F.F.C. Chery L/Pouilly 2

19 Sep

Association Sportive de Tupigny
00

TAB 2 - 4

US Seboncourt 2
US Buire Hirson Thierache 3
16
Football Club Fresnoy Fonsomme 2
B.C.V. Football Club 2
20
Chateau Thierry Etampes FC 3
Entente Crouy Cuffies Football 2
22

TAB 2 - 4

Septmonts OC 2
A.F.C. Belleu
22

TAB 2 - 4

FC Travecy
Marle S 2
41
AS Nouvionnaise
US des Vallees 2
32
AS Pernant
US Premontre St Gobain 2
30
Ent.S. Viry Noureuil 2
C.S.Om. Athies Ss/Laon 2
100
Dizy-Le-Gros Football Club
US Chauny 3
51
St. Portugais St Quentin 3
Vaux Andigny FC
23
Ste AS Moy de l'Aisne 3
Nouvelle Ent.S. Boue Etreux 2
03
US Bruyeres Montberault 3
US Buire Hirson Thierache 2
40
Liesse-Marais
Ent.S. Bucilly Landouzy Eparcy
71
Watigny FC 2
CS Blerancourt
15
AS Breny Oulchy
A Depart des Portugais Soissons
20
US Anizy Pinon
Fcgd (Football Club Gandelu Dammard)
30
US la Fere 2
Gouy - Football - Club
14
AS Seraucourt le Grand
US Vervins 2
33

TAB 1 - 2

Chambry Football Club
Olympique Saint Erme
22

TAB 3 - 1

Tergnier Football Club 3
US Aulnois Ss/Laon 2
13
Sporting Club Coveronnais
International Espoir Club Chateau Thierry 3
81
Entente Crouy Cuffies Football 3
A.L.J. Necreux Sinceny
50
Olympique de Gricourt
FC Villers Cotterets 2
31
AS Venizel-Billy 3
Le Nouvion AC 2
32
FC Voulpaix
AS d'Effry
02
Ent.S. US Buironfosse Capelle 2
SC Origny En Thierache 2
31
US Etreaupont
Chambry Football Club 2
30

Abandon

RC Bohain 3
US Vadencourtoise 2
11

TAB 5 - 4

Ent.S. Clacy Mons 2
Sp.C. Fontaine Notre Dame
11

TAB 5 - 4

US Guise 2
CA Saint Simon
07
AF C Holnon Fayet 2
FC Courmelles 2
00

TAB 4 - 1

FC Moncelien 2
AS Neuilly 2
02
US Coucy les Eppes
SC Montaigu
32
F.F.C. Chery L/Pouilly 2

Journées / matchs manquants